Наши достижения

Поздравляем ученицу 11 класса Анну Тормышеву с успешным участием в Пятом литературном конкурсе «Горю Поэзии огнём»  и  поэтическом фестивале 24 декабря 2017 года  в Екатеринбурге (организатор конкурса - Свердловская региональная молодежная общественная организация «МАЙ») В конкурсе приняли участие 780 человек из 73 регионов России, а также из других стран: Азербайджана, Белоруссии, Германии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Польши, Украины, Франции, Эстонии. На суд жюри было представлено 4 000 стихотворений.

19-20 декабря прошли Областные робототехнические соревнования для начинающих "Hello, Robot!", в которых ученики нашей школы завоевали призовые места Агафонов К. (I место, в категории "Перевозчик"), Морозов С. (III место, в категории "Автономный траспорт. Парковка")

Городская экологическая игра

16 декабря ученики 5 Б класса: Ермакова В., Гумерова Л., Рукавичникова М., Афанасьев П. и Некрасов Д., участвовали в городской экологической игре среди пятиклассников города. Ребята активно защищали честь школы в различных конкурсах, посвященных году экологии. Учащиеся нашей школы награждены дипломом II степени.

Учитель биологии Кусина А.В.

Городской турнир по баскетболу на призы БК «ТЕМП – СУМЗ - УГМК»

16 декабря команда мальчиков 5-6 классов приняла участие в городском турнире по баскетболу на призы БК «ТЕМП – СУМЗ - УГМК» среди юношей 2005-2006 г.р. Турнир проходил по олимпийской системе и в финальном поединке мальчишки заняли 2 место. Самым результативным игроком команды
признан Баженков Илья. Молодцы!

Семкова Л.А.

Турнир по баскетболу "Зимняя пора"

8-9 декабря в городе Реж проходил турнир по баскетболу "Зимняя пора". Команда СК "ТЕМП" под руководством Хлопова С. А. в состав которой входят учащиеся 5 "Г" класса МКОУ "СОШ №28" (Скрыльников Т., Стариков К., Дербенев Д., Баженков И.) заняла I место. Поздравляем!

Поздравляем!!!

25 ноября команда учителей школы 28 заняла I место в соревнованиях по дартсу. Молодцы!!!

20.11.2017 команда девочек 2005-2004 года рождения (руководитель Семкова Л.А.) приняла участие в "Весёлых стартах с элементами баскетбола" среди подшефных школ ОАО "СУМЗ" и заняла 1 место. Старты проводились для популяризации баскетбола среди девочек. Победа досталась не легко. Девочки  доказали, что даже не занимаясь в баскетбольной секции можно побеждать. Лучших пригласили в секцию баскетбола для дальнейших занятий. Состав: Багданова А., Силина Е., Сахипова А., Феденёва П., Викулова М., Корепанова А., Морозова С., Горшенина В., Шевелёва В., Рассадникова А.

Поздравляем!

9 ноября команда пятиклассников "Амплитуда" приняла участие в городской математической игре.

Ученики 5 г класса Стариков Кирилл, Скрыльников Тимофей, Баженков Илья, Дербенев Денис участвовали в региональном турнире по баскетболу "Золотая осень" в г. Первоуральске и заняли I место. Мы ими гордимся!